"Верность"

Объявление

Регистрация допускается только под именем(логином), который совпадает с вашим ником в игре. Общаемся и формируем команды для рейдов и инстов на форуме, и это почти единственный путь, который прошли уже почти все кто играет в ВОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Верность" » Вступление в гильдию » Переговоры и предложения


Переговоры и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переговоры и предложения

0

2

Как я предварительно говорил, есть у меня предложение для Денны, Свитого и других братьев, с которыми я , пока ещё, не знаком.
Ситуация на сервере сейчас сложилась такая же, как на древней Руси,  - множество разрозненных мелких княжеств. )
Рейдят люди мало, мало опыта, мало шмота у людей хорошего.

Волею судьбы, удалось собраться  вместе почти пяти десяткам людей! )
Произошло это недавно, неделю назад, поэтому работы очень и очень много.
В основном собрались люди, склонные к ПВЕ,  хотя и есть несколько хороших ПВПшников.
Зная вас некоторое время, причём с хорошей стороны, хочу предложить Вам присоеденится к братству "Рыцари света", потому как остро ощущается нехватка опытных людей.
Готов предоставить вам должности, на которых вы будете чувствовать себя комфортно и "на своём месте".
На настоящий момент у нас есть рейдовый состав на Кару, в ближайшее время планируется пройти весь контент BC, и приступить, по выходу, к новому Аддону.
Есть у нас два танка Т5, готовых поддержать братство в Короле-Личе.
Задач стоит перед братством достаточно много - нужны люди, готовые проводить рейды и имеющие возможность оказать помощь менее продвинутым товарищам.
Нужно организавать сайт и систему распределения лута ( скорее всего - ДКП). Нужно организовать казну(гильдбанк) братства.
Естьу нас ещё сервак TeamSpeak 2.0.
Основное правило унас - адекватность и неконфликтность, грубость в публичных каналах не допускается.
Буду рад видеть вас рядом, стоящим плечо к плечу! )

SY,
Orco AKA Дима,
Рыцарь Сета

П.С. Если есть какие вопросы - буду рад ответить на них!

0

3

Orco написал(а):

Зная вас некоторое время, причём с хорошей стороны, хочу предложить Вам присоеденится к братству "Рыцари света", потому как остро ощущается нехватка опытных людей.

Спасибо. Мое мнение такое, общий чат(а именно это мы получим в результате объединения гильдий и все) все проблемы не решит. Давайте посмотрим, что мы хотим то ваще, а мы все хотим хай-инстов и вещей оттуда, так. Для этого нам нужно собраться вместе в одно и тоже время и в одном и том же месте. Как у вас, так и у нас онлайн не так уж и большой, ну например 10-20% списочного состава гильдии, а нам в рейд нужно чел. 10-20 собрать. Как же это можно сделать, чтобы все знали когда и где нужно быть ?
Проще всего это сделать через форум, майл-агент, календарь и тд.
Я готов предоставить вашей гильдии раздел у нас на форуме с доступом к нему ваших и наших игроков, пусть там и договариваются о встречах  и походах(инстах). Присоединение же гильдий требует тщательной проработки многих вопросов, о которых сейчас трудно даже говорить. Как мы будем решать, например, что делать с Банком или Форумом гильдии, с деньгами которые там хранятся и так далее.
Не думаю, что все эти вещи можно решить за час или за день, таким образом я за сотрудничество и совместные походы и против "механического" объединения гильдий, которое ничего никому не даст, но фактически разрушит нашу гильдию.

0

4

Раз вам так важно сохранить свой уголок - нет проблем, давайте будем поддерживать добрососедские отношения, и уведомлять при необходимости друг друга о предстоящих ивентах.
Конечно же такая форма сотрудничества иммеет место быть, а вот насколько она будет эффективна - покажет время! )
В любом случае - моё предложение в силе!

P.S. Благодарю за предложение по форуму, в ближайшее время я это обдумаю, и обращусь к вам.

Отредактировано Orco (2008-10-27 00:36:34)

0

5

Orco написал(а):

Благодарю за предложение по форуму, в ближайшее время я это обдумаю, и обращусь к вам.

Не за что. Ты сам можешь модерировать общий (или вашей гильдии)  раздел, и содавать те темы, которые нужны для игры или просто интересны многим, открытые ли будут эти разделы для всех или нет, решим в рабочем порядке. Ну, а если позже вы захотите перейти на собственный сайт, то ведь все нужное можно легко туда скопировать.

0

6

Я прочитал внимательно что каждая стороно предлогает от друг друга прево ночально.
Давайте:
1) Сночало встретимся тем составом который играет большое количество времени(для чего, посмотреться и расченить свои силы для будуших планов).
2) Не будем покашто заглядолвать так далеко, по теме сливание, тонкастей там много и все их надо проработать.
3) Определим хоть первый состав 20-30 человек которые и первоночально будут готовяться к инстам и к другим задумкам что в будушем предстоит.
4) Помогать мало уровневым игрокам при лубой прозьбе (вы сами такими же были и у вас такие же были проблемы)
5) Провести обмен информациями (по инстам, игровым локациям и БГ либо по другим задуманными идеями)
6) Товариши ГМ оба обдумайте дату и время встречи Гильдий что бы хоть самая октивная часть играков побывала на знакомстве.

0

7

Свитой написал(а):

Товариши ГМ оба обдумайте дату и время встречи Гильдий.

Ну, кто хотел познакомиться, уже в инсте встретились и немного узнали друг друга, а кто не хочет, того не заманишь.
Я думаю в инстах надо встречаться и знакомиться, поддерживай с ребятами связи и не теряй их.

Свитой написал(а):

Помогать мало уровневым игрокам при любой просьбе

Не у всех есть время на это, в первую очередь они сами должны немного шевелиться. Ко мне в приват поступает столько просьб, что если я их все буду выполнять, то мне надо не пить, не есть, не работать и не спать.

Свитой написал(а):

Провести обмен информациями

Важная вещь в игре, для этого и нужен форум, жаль что 90% игроков не понимает этого.

0


Вы здесь » "Верность" » Вступление в гильдию » Переговоры и предложения